Войти

Авторизация

Имя пользователя
Пароль *
Запомнить меня

Онлайн-урок №4 "Загальна характеристика материків та океанів"

Онлайн-урок "Загальна характеристика материків та океанів"

info geo

Конспекты к уроку:

Конспект №9 "География материков. Африка"
Конспект №10 "География материков. Австралия и Антарктида"
Конспект №11 "География материков. Северная и Южная Америка"
Конспект №12 "География материков. Евразия"
Конспект №13 "Океаны. Исследования, природные условия, ресурсы"

Тесты к уроку:

Online-тест подготовки к ЗНО по географии №10 "Понятие «материк и часть света». Физико-географическая характеристика материка Африка"
Online-тест подготовки к ЗНО по географии №11 "Физико-географическая характеристика материков: Австралия и Антарктида. История открытия и исследования"
Online-тест подготовки к ЗНО по географии №12 "Физико-географическая характеристика материков: Северная и Южная Америка. История открытия и исследования"
Online-тест подготовки к ЗНО по географии №13 "Физико-географическая характеристика материка Евразия. История открытия и исследования"
Online-тест подготовки к ЗНО по географии №14 "Физико-географическая характеристика Тихого, Атлантического, Индийского, Северного Ледовитого океанов. Исследования, природные условия и ресурсы, их использование и охрана"
Online-тест подготовки к ЗНО по географии №15 "Общая география, География материков и океанов"

Новости

Поздравляем всех посетителей нашего сайта с наступающими праздниками!От всего нашего коллектива желаем в Новом году свежих впечатлений, новых знаний, приятного...
Колектив Освітнього порталу "Внешколы" щиро вітає усіх освітян з Днем учителя! Шановні учителі, дякуємо Вам за вашу важливу і складну...

Топ-10

Постмайданное образование Вот уже в четвёртый раз мы составляем рейтинг школ Харькова по результатам сдачи внешнего независимого оценивания (ВНО или...

© 2013-2018, All rights reserved. Образовательный портал "ВнеШколы"